В центре внимания:

iPhone 11 Pro Duo более популярен за iPhone 11

Рубрика: Микс

iPhone 11 Pro Duo более популярен за iPhone 11

В то время как некоторые аналитики не были впечатлены новым трио iPhone 11, кажется, начало у них всё же отличное. Фактически, эти аналитики сосредоточились не на том, что снижение цен на iPhone 11 на 50 долларов не привлекает покупателей. Нет, данные предварительных заказов показывают, что люди выбирают про-версию.
Информация, поступающая из Тайваня, показывает, что 70% предварительных заказов припадают на iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Люди, кажется, предпочитают модель на 256 ГБ, а не 64 ГБ. В любом случае, остальные 30% предварительных заказов относятся к ванильной модели.
Пару дней назад Минг-Чи Куо сообщил, что в США большинство людей выбирают модели Pro (с использованием компромиссов). Китай, похоже, лучше отреагировал на снижение цен, и большинство заказов поступило на iPhone 11.
В прошлом году все выглядело иначе: на долю премиальных моделей iPhone XS пришлось 45% предварительных заказов. Несмотря на запуск через месяц, iPhone XR быстро стал самым популярным телефоном от Apple.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.09.2019 6:40 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.