В центре внимания:

Стали известны все главные характеристики Samsung Galaxy A20s — хорошей автономности не ждите

Рубрика: Микс

Стали известны все главные характеристики Samsung Galaxy A20s — хорошей автономности не ждите

Сайт 91mobiles.com из разных источников получил эксклюзивное подтверждение технических характеристик смартфона Samsung Galaxy A20s.

Что стало известно

Процессор такой же как у предшественника — Galaxy A20. Это выполненный по 14-нм техпроцессу Samsung Exynos 7884, восемь ядер и максимальная тактовая частота 1,6 ГГц. Комбинация памяти — 4 Гб ОЗУ и 64 Гб накопитель, которую можно расширить при помощи карты памяти, до 512 Гб.

А вот главный момент, в котором смартфон Galaxy A20s проигрывает модели A20 — батарея. Емкость последней у новинки — 3000 мАч, тогда как у A20 батарея на 4000 мАч.

Сайт TENAA ранее подтвердил наличие двух цветовых решений: черный и синий цвета. Дисплей с каплевидным вырезом скорее всего будет IPS-матрицей. Диагональ 6,49-дюйма.

Стали известны все главные характеристики Samsung Galaxy A20s — хорошей автономности не ждите

Для коммуникаций есть слот для двух SIM-карт, с поддержкой подключения 4G. Порт для зарядки и обмена файлами micro-USB, а также остался разъем для наушников 3,5 мм. Подтвержден также Bluetooth версии 4.2. Операционная система Android 9 Pie.

Привычные всем датчики освещения и приближения, дополнены акселерометром. К сожалению, подробностей о камере пока нет, но в списке изображение на сайте TENAA показывает вертикальный модуль, который вмещает три датчика камеры. Кроме камеры на задней панели можно увидеть сканер отпечатков пальцев. Высота корпуса 163,31 мм, ширина 77,52 мм, толщина 7,99 мм. Кнопки включения/выключения и регулировки громкости разнесены по разным граням.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.09.2019 4:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.