В центре внимания:

«Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds

Рубрика: Микс

«Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds

Действие RPG The Outer Worlds происходит в космической колонии Альцион. Private Division и Obsidian Entertainment выложили ролик, рассказывающий о планетах, которые нам доведётся посетить.
В капиталистической антиутопии The Outer Worlds всё принадлежат корпорациям, так что простые работяги вынуждены горбатиться на толстосумов. Видео стилизовано под агитационный материал — нарочито жизнерадостный голос за кадром приглашает добровольцев отправиться на одну из планет Альциона.
Первым авторы представляют небесное тело под названием Терра-2. Судя по всему, эта часть колонии заселена наиболее плотно — там находятся крупные города, включая Византию, где обосновалась местная элита. Ну а планета Монарх, кишащая негостеприимной живностью, придётся по душе искателям приключений.
Также трейлер ненавязчиво напоминает, что The Outer Worlds — игра с богатой системой настройки персонажа. Вы можете сделать ставку на социальные навыки или истреблять недоброжелателей с помощью множества орудий убийства — есть и колюще-режущие образцы, и «огнестрел», и многое другое, в том числе научное оружие с особыми свойствами.
The Outer Worlds запустится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 25 октября. Позже игра выйдет и на Nintendo Switch. Не забудьте заглянуть в наш новостной раздел — там вы найдёте много интересного, например подробную заметку о мире RPG.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.09.2019 19:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.