В центре внимания:

Пользователи пролили шквал гнев на смартфон Redmi Note 8 Pro

Рубрика: Микс

Пользователи пролили шквал гнев на смартфон Redmi Note 8 Pro

На этой неделе, портал GSMArena подвёл итоги своего опроса о том, станут-ли пользователи покупать крайне ожидаемую новинку от суббренда Redmi, а конкретнее - Redmi Note 8 Pro.
В опросе приняло 4877 пользователей, и несмотря на положительный результат (2007 пользователей купили бы себе Redmi Note 8 Pro), чуть меньше половины опрошенных приобрели бы другие смартфоны, а не Redmi Note 8 Pro, ими стали 1778 пользователей.

Что же пошло не так?

Естественно, самым распространенной претензией стал выбор процессора для новинки. Вместо всеми привычного чипа от Qualcomm, бренд решил встроить в Pro-версию игровой процессор от MediaTek - Helio G90T. Большинство пользователей обеспокоены доступностью пользовательских ПЗУ и возможностью поставить Google-камеру. Хотя, даже для процессоров от MTK уже существуют специальные порты для GCam.
Пользователи пролили шквал гнев на смартфон Redmi Note 8 Pro
Ещё одной причиной для ненависти стал LCD-экран. Видимо, пользователи подумали что бренд возьмёт пример с компании Samsung и начнёт устанавливать в устройства среднеценового сегмента OLED(AMOLED)-экраны.
К слову, портал проводил схожий опрос и для Redmi Note 8, который показал себя ещё хуже. Большинство пользователей отдали своё предпочтение именно Pro-модели.
Стоит отметить, что первая партия Redmi Note 8 Pro разошлась безумно быстро. В первый день продаж было продано 300 000 смартфонов.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.09.2019 19:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.