В центре внимания:

Новый iPad от Apple был официально анонсирован

Рубрика: Микс

Новый iPad от Apple был официально анонсирован

Вчера на своем большом мероприятии Apple представила новый iPad начального уровня, который называется 7-м поколением. Это преемник устройства стоимостью 329 долл., выпущенного в марте 2018 года с экраном 9,7 ", который, по-видимому, был первым в истории iPad для 60% покупателей.
Новый iPad имеет более крупный 10,2-дюймовый дисплей Retina с «почти 3,5 миллионами пикселей». Он оснащен тем же чипом A10 Fusion, что и его предшественник, и даже стоит ровно столько же: 329 долларов для широкой публики и 299 долларов для образовательных клиентов. Вы можете заказать один в США и 25 других странах, и он будет доступен 30 сентября.
Новый iPad поддерживает Apple Pencil и Smart Connector, так что вы можете соединить его со Smart Keyboard от Apple, который складывается в чехол, когда вы не используете планшет.
Новый iPad от Apple был официально анонсированВес планшета составляет около одного фунта, а корпус изготовлен из 100% переработанного алюминия. Он работает под управлением iPadOS со всем, что влечет за собой: улучшенная многозадачность, плавающая клавиатура, доступ к SD-карте в приложению Files, а также новый улучшенный видеоредактор в приложении Photos.
Новый iPad от Apple был официально анонсированЕсли вы купите новый iPad, вы получите один год Apple TV + бесплатно, и планшет также поддерживает недавно представленный сервис подписки на игры Apple Arcade.
Новый iPad предлагается в серебристом, космическом сером и золотом цветах: 32 или 128 ГБ. Также есть модель с сотовой связью Wi-Fi +, которая начинается с 459 долларов.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

11.09.2019 9:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.