В центре внимания:

Samsung Galaxy M40 получает обновление камеры

Рубрика: Микс

Samsung Galaxy M40 получает обновление камеры

Samsung отправляет крайнее обновление программного обеспечения для устройств Galaxy M40, продаваемых в Индии. Это происходит по беспроводной сети в виде загрузки 366 МБ, и после установки на вашем телефоне будет запущена версия программного обеспечения M405FDDU1ASH1.
Августовский уровень исправлений безопасности интегрирован, и вы также получаете специальную функцию QR-сканера, которая позволяет сканировать коды, когда камера направлена на них, без необходимости устанавливать какие-либо сторонние приложения для этой цели. Многие устройства Samsung получили это в последнее время.

То же самое касается выделенной камеры в ночном режиме. Это также приземлилось на Galaxy M40, после его появления на флагманах Galaxy. Как видно из названия, вы можете просто переключиться в этот режим в любое время, чтобы сделать снимок с большой выдержкой устойчивой рукой.
Если вы купили свой M40 в Индии и еще не получили уведомление об обновлении, возможно, вы можете вручную проверить его наличие, выбрав «Настройки»> «Обновление программного обеспечения»> «Загрузить и установить».

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.08.2019 13:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.