В центре внимания:

Realme 5 и 5 Pro: дизайн и ключевые характеристики раскрыты

Рубрика: Микс

Realme 5 и 5 Pro: дизайн и ключевые характеристики раскрыты

Realme 5 и 5 Pro будут представлены на следующей неделе 20 августа с настройкой четырех камер, включая сверхширокоугольные, супер-макро и портретные модули. Компания уже подтвердила, что вариант Pro будет поставляться с 48-мегапиксельной камерой Sony IMX586 в качестве основного датчика, и теперь некоторые подробности об этой паре были раскрыты.
Индийский гигант электронной коммерции Flipkart разместил на своем сайте целевую страницу для 5 и 5 Pro, что дает нам представление об их дизайне. Оба смартфона будут выставлять напоказ дизайн бриллиантовой огранки, похожий на тот, который мы видели на Realme 3i, анонсированном в прошлом месяце.
Realme 5 и 5 Pro: дизайн и ключевые характеристики раскрытыRealme 5 Series
Компания также поделилась в Твиттере видео, подтверждающим, что Realme 5 Pro будет иметь каплевидный вырез, тонкий ободок сверху и по бокам и несколько более толстый подбородок.

Expand your perspective and see it all with the Ultra Wide Angle lens on #realme5series.
Get ready to #JoinTheReal5quad and watch the launch live at 12:30 PM, 20th August. #LeapToQuadCamera
Know more: https://t.co/IczXkhy4lB pic.twitter.com/VhsbMTnxIy

— realme (@realmemobiles) August 14, 2019

Далее Flipkart показывает, что основная камера vanilla 5 будет иметь объектив f / 1.8. Смартфон будет работать на чипе Qualcomm, который, согласно недавнему списку Geekbench, представляет собой Snapdragon 665. Он также будет поставляться с массивной батареей емкостью 5 000 мАч, что делает его самым большим из когда-либо существующих смартфонов Realme.
Realme 5 и 5 Pro: дизайн и ключевые характеристики раскрыты
Realme 5 и 5 Pro: дизайн и ключевые характеристики раскрытыRealme 5 и 5 Pro: дизайн и ключевые характеристики раскрытыRealme 5
Говоря о варианте Pro, он также будет иметь под капотом чипсет Qualcomm и будет поддерживать VOOC Flash Charge 3.0, который разряжает батарею до 55% за полчаса.
Realme 5 и 5 Pro: дизайн и ключевые характеристики раскрытыRealme 5 и 5 Pro: дизайн и ключевые характеристики раскрытыRealme 5 Pro
Более подробная информация об этих смартфонах, вероятно, будет раскрыта в дни, предшествующие объявлению в следующий вторник.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.08.2019 14:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.