В центре внимания:

Nokia 7.2 - ещё больше реальных фотографий

Рубрика: Микс

Nokia 7.2 - ещё больше реальных фотографий

Nokia 7.2 выйдет через две недели на IFA, и ручеек утечек превращается в реку. Последний показывает окончательный дизайн устройства в комплекте с голубым цветом, который мы раньше не видели.
Мы еще раз взглянем на каплевидный вырез на передней панели, а задняя часть имеет тройную настройку камеры и вспышку, расположенную в круглом массиве. Датчик отпечатков пальцев остается под камерами.Nokia 7.2 - ещё больше реальных фотографийNokia 7.2 в голубом цвете
Согласно прошлым предположениям, Nokia 7.2 будет поставляться с 6,2-дюймовым FHD +, и благодаря недавнему тесту Geekbench мы знаем, что он упаковывает чипсет Snapdragon 710 в паре с 6 ГБ ОЗУ. Будучи телефоном Nokia, он гарантированно станет частью программы Android One и будет работать на Android.
Nokia 7.2 - ещё больше реальных фотографийNokia 7.2 уже прошла сертификацию агентств за рубежом и недавно была показана представителям СМИ на мероприятии Zeiss Group. Учитывая, что HMD дебютирует в IFA в Берлине в этом году, мы ожидаем, что анонс Nokia 7.2 состоится 5 сентября.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.08.2019 15:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.