В центре внимания:

Комплекс ремонтных услуг iPhone от сервисного центра «HelloService»

Рубрика: Микс

Комплекс ремонтных услуг iPhone от сервисного центра «HelloService»

Компания Apple производит действительно надежную и достойную технику. Их смартфоны пользуются большой популярностью во всем мире. Айфон отличается многофункциональностью, надежностью, долговечностью и стильным дизайном. Для многих телефон является не только средством для связи, но и стильным аксессуаром, который подчеркивает стиль владельца. Стоит заметить, что даже девайсы такого знаменитого бренда иногда выходят из строя. Сложно перечислить все возможные поломки. Пропал звук, телефон перестал заряжаться, не включается или мигает экран − это лишь малая часть того что может случиться с устройством.

Достаточно часто люди сталкиваются и с внешними повреждениями корпуса, к примеру, треснул дисплей, сломалась задняя крышка и прочее. Если на телефоне присутствуют какие-либо внешние повреждения, то исправить их достаточно легко. Нужно просто осуществить замену необходимых комплектующих. В некоторых случаях это можно сделать самостоятельно, а иногда лучше обратиться в сервисный центр. Как правило, подобные ремонтные работы стоят достаточно недорого. Но бывает и так, что осуществить ремонт самостоятельно не получится. В таком случае не стоит затягивать с ремонтом.

Как можно быстрее нужно обратиться в сервисный центр, к примеру, в компанию «HelloService». Они предлагают целый комплекс ремонтных услуг. Среди них: замена дисплея iPhone, шлейфа, корпуса, батареи, динамика, камеры, тачскрина, разъемов и прочего. В данном сервисе работают первоклассные специалисты, которые отлично знают своё дело. К каждому клиенту в них индивидуальный подход. Их цены вас приятно удивят. Ознакомиться с ними вы сможете на сайте. Обращаем ваше внимание, что там вы сможете увидеть не только стоимость каждой услуги, но и время выполнения работ. Самая частая поломка, с которой сталкиваются люди, это проблема с работой экрана. Достаточно часто обойтись без его замены не получится.

Стоит заметить, что это самая необходимая и самая дорогостоящая услуга. В среднем стоимость данной услуги в этом сервисном центре составляет 1200 гривен. Выполняется работа достаточно быстро. На замену дисплея уходит около 30 минут. Компания предлагает как оригинальные дисплеи от Apple, так и качественные копии. Если размер вашего бюджета позволяет, то выбирайте оригинальные детали. Если вы хотите сэкономить, то можно выбрать и сертифицированную копию. Бывает и так, что после падения на стекле появляются трещины или сколы. Дисплей в этом случае может остаться целым, но повреждения на стекле не позволят полноценно пользоваться телефоном. Рекомендуется также осуществить его замену. В среднем это обойдется в 800 гривен.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.08.2019 17:26 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.