В центре внимания:

iPhone 11 будет поддерживать Apple Pencil

Рубрика: Микс

iPhone 11 будет поддерживать Apple Pencil

Apple, iPhone 11 (или iPhone XI, или как его еще назовут в компании), очевидно, получит довольно неожиданную новую функцию. По словам аналитиков из Citi Research, в следующем iPhone появится поддержка Apple Pencil.
Со времени дебюта оригинального Apple Pencil, стилус работал только с iPad. Так что это ознаменовало бы огромный сдвиг в философии Apple, если это удастся. И это большое «если». Аналитики Citi обычно сосредотачиваются на финансовых результатах любой конкретной компании и не прогнозируют характеристики ее будущих продуктов, поэтому здесь нет записей о том, на что мы можем рассчитывать, насколько достоверной может быть эта информация.
Помимо поддержки стилуса, отчет Citi повторяет много вещей, которые мы слышали в прошлом о семействе iPhone 11. Они должны получить экраны, аналогичные существующим iPhone XS, XS Max и XR, более крупные батареи и три камеры заднего вида на двух более дорогих моделях. Передняя камера может быть 10 Мп, а задняя 14 Мп.
Citi прогнозирует, что Apple не изменит структуру ценообразования в этом году, поскольку сиквел iPhone XS будет стоить от 999 долларов, преемник iPhone XS Max будет стоить 1099 долларов и выше, а потомок XR - от 749 долларов.
Несколько слухов в прошлом году указали, что iPhone XS и XS Max будут первыми смартфонами Apple, которые будут поддерживать Pencil, но этого не произошло. Удачи в этом году?
Как вы думаете? Вы бы использовали стилус с iPhone? Даже если (как это, вероятно, учитывая прошлые выходки Apple) это будет дополнительная покупка?

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.08.2019 10:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.