В центре внимания:

Супер-дешевые Redmi Airdots достигают 1 миллиона продаж за месяц

Рубрика: Микс

Супер-дешевые Redmi Airdots достигают 1 миллиона продаж за месяц

Настоящие беспроводные наушники - это новая тенденция на рынке. Xiaomi выпустила Mi AirDots в конце прошлого года, но Redmi решила предложить еще более дешевый вариант для клиентов со своими Redmi AirDots. В этом году наушники TWS были выпущены вместе с дуэтом Redmi Note 7, и похоже, что их популярность не уменьшилась. Фактически, Redmi только что объявила о том, что Redmi AirDots недавно достигли 1 миллиона продаж в месяц.
Наушники Redmi поступили в продажу 9 апреля. Так что они были доступны около трех месяцев. Но супер-дешевые наушники TWS, похоже, набирают популярность в последнее время, преодолев новый рубеж в 1 миллион продаж. Есть смысл, почему AirDots так популярны, в конце концов, они предлагают достойное звучание всего за 99 юаней (~ $ 15). Это даже дешевле, чем AirDots от Xiaomi, которые продаются по цене 199 юаней (~ $ 30).
Супер-дешевые Redmi Airdots достигают 1 миллиона продаж за месяцСупер-дешевые Redmi Airdots достигают 1 миллиона продаж за месяц
Bluetooth-гарнитура Redmi AirDots Truly Wireless оснащена встроенным чипом Realtek 8763 и Bluetooth 5.0 с цифровым шумоподавлением DSP. Гарнитура также оснащена долговечной батареей, которая может работать до 4 часов непрерывного воспроизведения музыки при использовании пары. С чехлом для зарядки вы получите в общей сложности 12 часов воспроизведения. Гарнитура поставляется в виде пары, и каждая из них весит всего 4,1 г.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.08.2019 14:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.