В центре внимания:

Стали известны официальные дата и место мероприятия Microsoft Surface

Рубрика: Микс

Стали известны официальные дата и место мероприятия Microsoft Surface

Microsoft только что объявила дату своего следующего большого аппаратного события: 2 октября. В этот день она проведет собрание в Нью-Йорке, традиционном месте для запуска новых устройств Surface. Но это может быть немного больше, чем просто аппаратное событие. Использование Microsoft хэштегов, а также логотип Windows, видимый в самом приглашении, позволяют предположить, что мы можем услышать кое-что о следующем обновлении Windows 10.
Что касается аппаратного обеспечения, не удивляйтесь тому, что Surface Laptop 3, Surface Pro 7 и Surface Book 3 станут официальными по этому поводу. К ним могут присоединяться накладные наушники, а также новые клавиатуры с выделенной кнопкой Office, заменяющей правую клавишу Windows.
Кроме того, давно появившаяся в продаже двухслойная складная таблетка / ноутбук Microsoft под кодовым названием Centaurus может появиться даже в виде предварительного просмотра. Ожидается, что устройство будет работать под управлением Windows Lite, которое, вероятно, будет готово только в следующем году. Это, конечно, не мешает компании официально заявить об ОС и показать Центавра, даже если он находится строго за стеклом. Новый Surface Go может также сделать разрез, так как оригиналу уже более года.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.08.2019 9:34 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.