В центре внимания:

Стала известна дата события Apple iPhone 11

Рубрика: Микс

Стала известна дата события Apple iPhone 11

Вчера Apple выпустила седьмую бета-версию iOS 13 для зарегистрированных разработчиков, и в этом коде заложена огромная подсказка относительно того, когда нам следует ожидать выхода следующих iPhone.
Активом в коде iOS 13 является изображение ниже, показывающее снимок экрана iOS с датой вторника, 10 сентября. Название актива - «HoldForRelease», что как бы укрепляет подозрение, что это день, когда Apple запланирует следующее большое открытие. В прошлом году дата этого актива была 12 сентября, и угадайте, когда Apple провела свое мероприятие iPhone?
Выпуск новых iPhone 10 сентября будет следовать прецедентам, установленным Apple в предыдущие годы. Если компания использует тот же график времени, что и раньше, то ожидайте, что предварительные заказы на три новых устройства начнутся 13 сентября. Что касается даты выпуска, то для стран первой волны это должно быть 20 сентября, а для остальных стран - 27 сентября. Этот же актив показан 23 сентября на старых iPhone и iPad, так что, возможно, именно тогда выйдет финальная версия iOS 13.
Очевидно, что эти биты - все спекуляции, и Apple может просто поиграть с нами, включив этот актив в последнюю бета-версию iOS 13. С другой стороны, компания могла ожидать, что это выйдет, и если это так, то, вероятно, просто ищет шумиху по поводу серии iPhone 11.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.08.2019 10:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.