В центре внимания:

Складной смартфон LG показали на 3D рендерах

Рубрика: Микс

Складной смартфон LG показали на 3D рендерах

Похоже, что LG смотрит на несколько шагов вперед благодаря своему раскладному дизайну смартфона. Компания до сих пор не выпустила работающую складную трубку, и здесь мы начинаем видеть еще более продвинутую технологию экрана, которая может изгибаться в двух направлениях.
Ранее в этом месяце LG подала патент на складной смартфон, о котором мы говорим. Он немного отличается от телефона с откидным верхом, о котором мы сообщали год назад. Изображения в патенте показывают полноценный смартфон с экраном, который изгибается более чем в одном направлении и имеет две петли. Таким образом, дисплей оборачивается вокруг корпуса телефона. Вот несколько рендеров, основанных на дизайне, показанном в патентах.
Складной смартфон LG показали на 3D рендерах
Складной смартфон LG показали на 3D рендерахСкладной смартфон LG показали на 3D рендерахРендеры раскатного смартфона
Патент теперь действует не только в ВОИС (Всемирная организация интеллектуальной собственности), но и в CNIPA (Китайская национальная администрация интеллектуальной собственности). Концепция кажется действительно крутой, и это может быть правильным подходом для защиты целостности экрана, поскольку вы можете сложить его внутрь телефона, чтобы защитить его от царапин. Тем не менее, это все еще патент, и нет никакой гарантии, что компания представит такое устройство или сценарий в лучшем случае - потребуется не менее года разработки, чтобы сделать его коммерчески доступным.
Складной смартфон LG показали на 3D рендерахСкладной смартфон LG показали на 3D рендерахБольше рендеров
Однако, одно можно сказать наверняка - LG прилагает серьезные усилия для выпуска своего складного смартфона, и так называемый «китовый» браузер является доказательством этого.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.08.2019 21:58 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.