В центре внимания:

Дата выхода Android 10 была неофициально подтверждена

Рубрика: Микс

Дата выхода Android 10 была неофициально подтверждена

Несколько дней назад всплыло несколько чатов с представителями службы поддержки Google, в которых говорилось, что мы ожидаем официального релиза Android 10 для Pixels 3 сентября. И сегодня сообщение канадского оператора Rogers, похоже, подтвердило дату выпуска.
В течение короткого времени в общедоступное расписание обновления ОС Роджерса были включены строки, которые вы можете увидеть ниже.
По всей видимости, этот носитель не получил памятку об Android 10 как официальном названии релиза, ранее известном как Android Q, но, кроме этого, все там, черным по белому. Осознав ошибку, сделав такую информацию общедоступной без объявления Google подобной информации, Роджерс быстро удалил все ссылки графика обновления ОС на Google Pixels со своей страницы, что подтверждает, что это был поспешный шаг. Потому что у Пикселей нет никакого смысла вообще не быть в этом списке.
Дата определенно кажется достаточно правдоподобной, учитывая, что в прошлом году компания выпустила Android 9 Pie в тот же день, когда она обычно выпускала ежемесячные исправления безопасности. И этот день в сентябре 2019 года является третьим, а 2-й - Днем труда в США. Google выводит обновления в первый понедельник каждого месяца, если это не выходной день в Штатах, и в этом случае релиз происходит на следующий день. Следовательно, все совпажает.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

31.08.2019 19:08 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.