В центре внимания:

В Китае появились в продаже доступные видеорегистратор и IP-камера от Alfawise

Рубрика: Микс

В Китае появились в продаже доступные видеорегистратор и IP-камера от Alfawise

Китайская компания Alfawise не так давно стала появляться на прилавках китайских интернет-магазинов ориентированных на европейский рынок. В ее ассортименте есть разная продукция. Самыми популярными продуктами являются тв-боксы и 3D-принтеры, но оказывается компания пытается порадовать покупателей еще и камерами, причем разных форматов. Давайте рассмотрим две камеры, которые позволяют снимать видео как в автомобиле, так и в вашем доме.

Видеорегистратор

Alfawise LS02 1080P умеет писать звук и видео с разрешением Full HD. Камера дополнена сенсорным OLED-дисплеем диагональю 3-дюйма.

Две камеры, которые снимают как дорогу, так и происходящее в салоне позволяет вам не только предоставить доказательства при дорожно-транспортных происшествиях и но обеспечить безопасность вашего автомобиля после того как вы вышли из него. Встроенный GPS позволит отследить автомобиль при краже, а резервная камера обеспечивает запись происходящего в салоне. К сожалению для декодирования в этой камере используется кодек H.264, но усовершенствованный видеопроцессор позволяет получить чистую картинку при любых условиях освещения.

Наличие G-сенсора позволяет автоматически заблокировать файл видеозаписи, при первом же ударе. Ну и конечно же большой выбор поддерживаемых языков позволит без проблем разобраться в меню камеры

С примерами того, как снимает данная камера днем и ночью вы можете ознакомится ниже:

IP-видеокамера

Alfawise N816 умеет записывать видео с разрешением Full HD, а также обнаруживать людей при помощи искусственного интеллекта. Горизонтальный угол поворота видоискателя 355 градусов а вертикальный 90 градусов. К достоинствам данной камеры можно отнести возможность отслеживать любые движение в режиме реального времени через приложение. Благодаря поддержке кодека H.265 записанное видео занимает меньше объема на карте памяти, а картинка с видео более четкая.

В ночное время камера отлично справляется с отслеживанием происходящего в комнате благодаря наличию инфракрасного датчика. Он обеспечивает ночное видение на расстоянии от 8 до 15 метров. Встроенный микрофон и динамик позволяет общаться с вашими животными или членами семьи даже на расстоянии

Об особенностях этой камеры, а также примеры видеосъемки вы увидите посмотрев этот ролик

Где купить

Видео-регистратор Alfawise LS02, а также карта памяти в подарок доступны на сайте GearBest за 99,99 $. Но для получения такой цены нужно ввести купон «GB-LS020».

IP-камера Alfawise N816 может снимать видео в вашей комнате всего за 31,99 $

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

30.08.2019 18:10 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.