В центре внимания:

В Гонконге проводится выставка электроники Hong Kong Electronics Fair

Рубрика: Микс

В Гонконге проводится выставка электроники Hong Kong Electronics Fair

Гонконг - выставочная столица Азии. Десятки ведущих международных отраслевых выставок и конференций в год, многие из которых - крупнейшие выставки в своем роде в Азии. В силу безвизового режима Гонконга, а также широтой освещаемых на выставках тем, выставки в Гонконге - одно из самых популярных среди граждан СНГ направлений для бизнес-поездок.

Весной и осенью в Гонконге проводится выставка электроники Hong Kong Electronics Fair, которая по масштабам сравнима с немецкой IFA и даже американской Consumer Electronics Show.

В сентябре экспозиция проходит одновременно с выставкой информационных технологий и коммуникаций electronicAsia. Оба проекта организует Совет по развитию торговли Гонконга (HKTDC) и MMI Asia Pte Ltd.

Начиная с 80-х годов прошлого века, на Международную выставку электроники в Гонконге приезжают тысячи посетителей со всего мира. Так, например, в 2018 году Hong Kong Electronics Fair, вместе с electronicAsia посетили около 87 000 покупателей из 139 стран мира.

Роботы-помощники, ЧПУ станки и 3D принтеры, системы видеонаблюдения и электротранспорт — все тренды индустрии hardware можно обнаружить в павильонах выставки

В Гонконге проводится выставка электроники Hong Kong Electronics Fair

Не стоит забывать, что выставочные образцы можно не только смотреть, но и трогать: Все четыре выставочных дня посетители активно управляют дронами и роботами. Испытывают устройства виртуальной реальности и нейроинтерфейсы.

Традиционно вся доступная выставочная площадь разделена на сектора:

В Гонконге проводится выставка электроники Hong Kong Electronics Fair

Технический зал: 3D-печать, робототехника и беспилотные технологии, интеллектуальные технологии, виртуальная реальность,

Стартап зал: Будут представлены международные стартапы, которые представят свои инновации, начиная с приложений, продуктов для умного дома, носимой электроники, Интернета вещей, электроники для здравоохранения и т.д.

Будет организована серия мероприятий, призванных обеспечить идеальную платформу для презентации идей, обмена опытом, нменторство и инвестиционные встречи.

Зал Славы представит трендовые товары более чем 560 популярных мировых брендов.

В Гонконге проводится выставка электроники Hong Kong Electronics Fair

Другие тематические зоны включают I-World, портативную электронику, медицинскую электронику, аудиовизуальные продукты, персональную электронику и многие другие.

Выставку можно посетить бесплатно в составе международной группы, с бонусами для иностранных предпринимателей. Регистрация открыта на сайте-партнере. Без предварительной регистрации стоимость билета 100HKD (более 800 руб.).

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.08.2019 1:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.