В центре внимания:

Будущее устройство OnePlus с круглым островком камеры изображено на утечках

Рубрика: Микс

Будущее устройство OnePlus с круглым островком камеры изображено на утечках

OnePlus будет очень занят до конца этого года. В следующем месяце будет запущен первый в мире телевизор, который уже официально подтвержден, а также тот факт, что он собирается выпустить еще одно устройство 5G до 2020 года. Кроме того, в последнее время мы также слышали много слухов о компании, готовящей OnePlus 7T Pro и / или OnePlus 7T.
Один из этих смартфонов может быть изображен на просочившихся набросках ниже, которые любезно предоставлены Эван Бласс, он же @evleaks. Очевидно, они изображают продукт, который находится в разработке в OnePlus, и это устройство впервые было обнаружено в декабре прошлого года, когда мы показали вам утечку из внутренней презентации, проведенной китайской компанией.
В обоих случаях скучать по острову с круглой камерой трудно. Это ознаменовало бы довольно существенное изменение дизайна для компании, которая до сих пор избегала такой компоновки камеры. К сожалению, подробностей о том, какой это телефон, нет, поэтому ваше предположение такое же хорошее, как и у нас. Хотели бы вы увидеть OnePlus 7T Pro 5G с таким дизайном?

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.08.2019 14:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.