В центре внимания:

SwiftKey добавляет новые анимированные куклы в последней бета-версии Android

Рубрика: Микс

SwiftKey добавляет новые анимированные куклы в последней бета-версии Android

Следуя оживленной тенденции смайликов, SwiftKey представляет новую функцию Puppets в своем арсенале. Последняя бета-версия клавиатуры на основе прокрутки позволит вам превратить себя в панду, динозавра, собаку, кошку или сову для короткого видео 30 секунд, а затем поделиться им напрямую в социальных сетях и приложениях чата.

Новая функция основана только на передней камере вашего телефона и основана на технологии трехмерного отслеживания лица Microsoft, которая использует камеры, которые есть в большинстве смартфонов.
SwiftKey решил пойти с этим подходом, чтобы он мог охватить более широкую базу пользователей. В процессе разработки участвовали тысячи добровольцев, которые помогали обучать нейронную сеть Puppets распознавать широкий спектр выражений лица и движений.
Мы хотели дать фанатам SwiftKey интересный способ общаться со своими близкими за пределами заранее заданных GIF-файлов. Вот почему мы создали Puppets, группу милых и пушистых друзей, которых люди могут контролировать, просто будучи собой. Выберите одного из пяти животных, запишите сообщение продолжительностью менее 30 секунд и поделитесь им с помощью одного из многих популярных приложений связи, поддерживаемых устройствами Android.
Пока Puppets все еще находится в бета-версии, команда SwiftKey планирует внедрить ее в полноценную версию, как только соберет достаточно отзывов от первых тестировщиков.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

05.07.2019 11:38 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.