В центре внимания:

Sony сообщает о снижении продаж уже пятый квартал подряд

Рубрика: Микс

Sony сообщает о снижении продаж уже пятый квартал подряд

Корпорация Sony опубликовала свои финансовые результаты за последний финансовый квартал с апреля по июнь, который во внутренних документах отмечен как первый квартал 2019 года, но фактически является вторым кварталом календарного года. В то время как доход вырос на 18% в годовом исчислении, подразделение Electronic Products & Solutions сообщило об уменьшении как продаж, так и операционных доходов.
В то время, как весь отдел EP & S сокращается квартал за кварталом, сегмент мобильной связи принес доход в размере 1 млрд. иен потеряв 10 млрд. иен из общего бюджета. Это является результатом нескольких сокращений операционных расходов, которые каким-то образом сводят на нет плохие продажи и негативное влияние обменного курса.
Sony сообщает о снижении продаж уже пятый квартал подрядПрогноз на финансовый год, заканчивающийся в марте 2020 года, заключается в том, что продажи в целом по отделу сократятся на 4%, а мобильные устройства, как ожидается, принесут всего лишь 380 млрд иен, вместо 410 млрд иен, прогнозированных три месяца назад. Операционный доход также находится в минусе, рисуя скромную картину будущего смартфонов Sony.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

31.07.2019 21:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.