В центре внимания:

Sony представляет WF-1000XM3 - беспроводные наушники с шумоподавлением

Рубрика: Микс

Sony представляет WF-1000XM3 - беспроводные наушники с шумоподавлением

Sony - одна из немногих компаний, которая делает отличные наушники с правильно работающим активным шумоподавлением, и теперь она добавила новые наушники WF-1000XM3 в свой портфель. Они обновили внешний вид двухлетнего WF-1000X, улучшенный NC и увеличенный срок службы батареи.
Наушники имеют гладкий дизайн с выступами, небольшим пространством для баса и емкостной поверхностью, которую можно настроить для выполнения различных задач с помощью различных жестов, в том числе популярного пальца / руки над наушником (в данном случае касаясь панели), чтобы было слышно окружающий звук, когда кто-то говорит с вами.
Sony утверждает, что приложение Headphones Connect предложит функцию адаптивного управления звуком, которая определяет, что вы делаете, и усиливает важные шумы, такие как гудок автомобиля, когда вы находитесь на улице, или объявление о поезде во время ожидания на платформе.
Sony представляет WF-1000XM3 - беспроводные наушники с шумоподавлениемВ спецификации Sony поместила процессор HD NC QN1e в каждый наушник - тот же, что и в беспроводных наушниках WH-1000XM3. Наушники также поддерживают Bluetooth 5.0 с эффективной дальностью около 10 метров. Один вкладыш весит менее 9 грамм, а стильный чехол добавляет дополнительные 77 грамм.
В него входит батарея, и Sony заявляет, что зарядка наушников занимает приблизительно 1,5 часа, в то время как непрерывное воспроизведение музыки может продолжаться в течение 6 часов при включенном NC или 8 часов, если вы выключите его.
Sony представляет WF-1000XM3 - беспроводные наушники с шумоподавлениемSony WF-1000XM3 поступит в продажу в августе по цене ? 220 / € 250 / $ 230. Вы можете купить их в черном или серебряном цвете, которые в некоторых частях ближе к золотому.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.07.2019 16:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.