В центре внимания:

Redmi тизерит камеру своего нового смартфона на 64 Мп

Рубрика: Микс

Redmi тизерит камеру своего нового смартфона на 64 Мп

Samsung представил свой новый 64-мегапиксельный сенсор камеры еще в мае, и в последние дни июля мы уже знаем, какой производитель смартфонов будет одним из первых, кто будет его использовать. Это Redmi, так как компания уже опубликовала образец камеры в своем профиле Weibo.
Филиал Xiaomi заявил, что отрасль официально вступает в эру 64 мегапикселей, и мы должны ожидать телефон с сенсором в ближайшее время.Официальный постер Redmi
На изображении не сказано, что конкретно он будет использовать сенсор Samsung, но, учитывая сроки, это весьма вероятно. Даже если бы год назад смартфоны могли воспроизводить изображения с разрешением 64 Мп, это первый раз, когда сенсор способен выдавать фотографии с такой детализацией.
Датчик в грядущем телефоне Redmi использует технологию привязки Tetracell, выдавая 16 Мп фотографии в условиях низкой освещенности.
Redmi тизерит камеру своего нового смартфона на 64 МпВероятно, будет использование переключателя со скоростью 64 Мп для использования всех пикселей, но это рекомендуется делать только при хорошем освещении, поскольку он не обеспечивает такой дополнительной детализации, как биннинг-версия. Мы также ожидаем улучшения качества автофокуса и видео Full HD со скоростью 480 кадров в секунду.
Датчик Quad Bayer также будет активировать HDR в реальном времени, поэтому мы готовы к хорошему времени, как только Redmi запустит свой телефон.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.07.2019 13:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.