В центре внимания:

Nokia 7.2 с тройной камерой на новых рендерах показан без слота для сим-карт

Рубрика: Микс

Nokia 7.2 с тройной камерой на новых рендерах показан без слота для сим-карт

Фотографии неизвестной на тот момент модели Nokia, которая скрывались под таинственным номером TA-1198 заинтересовали многих. Сегодня на сайте Slashleaks появились первые рендеры отображающие дизайн защитного чехла для смартфона, а также стало известно название данной модели — Nokia 7.2.

Что показали

В отличии от того, что мы видели на первых фотографиях — фронтальная панель на данных рендерах выделяется очень узкими рамками вокруг дисплея. Толщина рамок по-кругу не более 1 мм, верхняя часть рамки немного толще и имеет каплевидный вырез для фронтальной камеры и разговорного динамика.

На верхней грани есть 3.5-мм разъем для наушников, а также еще один элемент, похожий на микрофон для шумоподавления. На правой боковой грани кнопки регулировки громкости и включения/выключения питания, а на левой еще одна дополнительная кнопка с пока неизвестной функциональностью. Снизу показаны микрофон, порт похожий на Type-C, а также внешний динамик, но остается загадкой вопрос, куда подевался слот для сим-карт и карты памяти.

Nokia 7.2 с тройной камерой на новых рендерах показан без слота для сим-карт

Задняя панель с закругленными гранями показана с уже знакомым круглым модулем для основной камеры с тремя датчиками и светодиодной вспышкой. Под камерой размещен сканер отпечатков пальцев.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

17.07.2019 12:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.