В центре внимания:

Huawei Mate X еще не готов для глобального рынка, выпуск смартфона за 2500$ откладывается

Рубрика: Микс

Huawei Mate X еще не готов для глобального рынка, выпуск смартфона за 2500$ откладывается

Вчера, компания Huawei официально запустила Huawei Mate 20X 5G на территории Китая. Mate 20X 5G стал первым 5G смартфоном, который был выпущен на китайском рынке.
После презентации, Хэ Ганг (He Gang), представитель линеек смартфонов от Huawei, дал интервью СМИ, в котором его спросили о новом складном смартфоне Huawei Mate X.
По его словам, Mate X все еще оптимизируется и совершенствуется. И поэтому на данный момент, компания не торопиться с выходом смартфона на рынок.

Оптимизация включает в себя новые процессы, методы проектированияи т.д. Новые процессы вызывают трудности и проблемы на разных уровнях развития. Ганг, также признает, что проблем с Mate X, на данный момент больше, чем Huawei предполагала.
«Всем должно быть ясно, что требования к качеству продуктов от Huawei высоки. Если они не будут соответствовать требованиям качества, мы не позволим продукции поступить на рынок »

Хэ Ганг.

Mate X показали пользователям еще в феврале этого года, в рамках конференции MWC 2019. Складной смартфон оборудован 8-дюймовым дисплеем, а после складывания, превращается в 6,6-дюймовый.
Смартфон работает под управлением процессора Kirin 980, с модемом Balong 5000 5G. Также, Mate X получит до 8 ГБ ОЗУ и до 512 ГБ ПЗУ. Ожидаемая стоимость смартфона - 2563 доллара .

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.07.2019 4:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.