В центре внимания:

Black Shark 2 Pro официально анонсирован: цены и характеристики

Рубрика: Микс

Black Shark 2 Pro официально анонсирован: цены и характеристики

Black Shark 2 был выпущен еще в марте и является одним из лучших игровых телефонов, которые вы можете купить, но теперь бренд выпускает пересмотренную версию, получившую название Black Shark 2 Pro. Это незначительное обновление по сравнению с предшественником, целью которого является предложить новейший процессор Snapdragon 855+ и UFS 3.0, а также слегка улучшенный дизайн с улучшенным сцеплением и двумя дополнительными лампами RGB на задней панели.
Впереди у нас есть идентичный 6,39-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением FHD + и стереодинамиками. Black Shark утверждает, что им удалось снизить задержку прикосновения до 34,7 мс по сравнению с 43,5 мс у Black Shark 2. Это должно привести к более быстрому игровому опыту с меньшим видимым отставанием. Датчик отпечатка пальца UD от Black Shark 2 также здесь.
Внутри устройства работает новейший Snapdragon 855+, 12-Гбайт оперативная память и выбор 128/256-Гбайт хранилища, который теперь поддерживает более быстрый стандарт UFS 3.0.
Black Shark 2 Pro официально анонсирован: цены и характеристикиЧтобы продемонстрировать, насколько сильна эта комбинация, устройству удалось набрать 500 610 баллов на Antutu, что является самым высоким показателем на платформе на сегодняшний день. Еще одним дополнением является обновленное жидкостное охлаждение 3.0, которое теперь поставляется с пластиной и трубкой с жидкостным охлаждением для оптимального управления температурой.
Отдел камер использует двойную комбинацию с основным датчиком 48MP F / 1.75 и вспомогательным помощником 12MP F / 2.2. Селфи камера 20MP с апертурой F / 2.0. Аккумулятор остается емкостью 4000 мАч и поддерживает быструю зарядку 27 Вт. Что касается программного обеспечения, Black Shark 2 работает на почти стандартной версии Android 9 Pie.
Black Shark 2 Pro официально анонсирован: цены и характеристикиBlack Shark 2 Pro поступит в продажу в Китае начиная с 2 августа в черном, серебристом, синем, оранжевом и фиолетовом цветах. Предварительные заказы начнутся позже сегодня, когда базовая версия на 12/128 ГБ будет продаваться по цене 2999 юаней (435 долларов США), а вариант на 12/255 ГБ - 3499 юаней (508 долларов США).

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

30.07.2019 21:10 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.