В центре внимания:

Стала известна вся линейка продуктов от Samsung на 2019 год

Рубрика: Микс

Стала известна вся линейка продуктов от Samsung на 2019 год

Мы не часто видим полный список продуктов Samsung. Вот почему эта последняя утечка от Cashkaro, содержащая полную линейку продуктов компании в 2019 году, интересна. Хотя мы не можем быть настолько уверены в его подлинности, точности продуктов, которые были выпущены до сих пор. В блоге утверждается, что источник информации занимает важное место в индустрии мобильных телефонов. Итак, давайте посмотрим на детали.
Список включает в себя линейку смартфонов, планшетов и носимых продуктов. Ожидается, что в линейке планшетов Samsung выпустит премиум-планшет Samsung Book 3 в третьем квартале 2019 года. О Книге 3 известно мало, за исключением того, что она станет преемницей 12-дюймовой Super AMOLED-упаковки Book 2, который был выпущен в 2017 году. Galaxy Tab S5 также будет выпущен в конце этого года, где-то в 3 квартале. Есть предположения, что устройство будет выпущено вместе с Galaxy Note 10 с чипсетом Snapdragon 855.
Также в третьем квартале 2019 года Galaxy Tab Active 3 указан для выпуска, а также модели Galaxy Tab A и новая Tab S5e.
Стала известна вся линейка продуктов от Samsung на 2019 годОтносительно смартфонов, компания выпустила серию Galaxy S10 и, как ожидается, скоро выпустит серию Galaxy Note 10. Модельный ряд смартфонов очень продуман, и большинство моделей Galaxy A и Galaxy M уже анонсированы. Тем не менее, Q3 2019 дополнен некоторыми интересными релизами, такими как Galaxy Fold и Galaxy S10 5G.
Наконец, для линейки носимых устройств Samsung также собирается выпустить несколько продуктов, одним из которых является Galaxy Watch Active 2. Кроме того, Samsung, как ожидается, обновит Gear Fit 2 Pro, выпущенный в 2017 году, с новой моделью с таким же именем, но, вероятно, с некоторыми новыми функциями. Galaxy Fit и Galaxy Fit e также перечислены, но они уже были запущены.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.07.2019 6:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.