В центре внимания:

Смартфон Xiaomi Mi A3 поступил в продажу

Рубрика: Микс

Смартфон Xiaomi Mi A3 поступил в продажу

Компания Xiaomi буквально вчера анонсировала свой новый смартфон на "Android One" в Испании, как сегодня, новенький Xiaomi Mi A3 уже появился в официальном магазине Xiaomi по заявленной цене в 279 долларов.
Честно говоря, Xiaomi Mi A3 выглядит очень слабо на фоне конкурентовза такую цену. Несмотря на улучшение как основной, так и фронтальной камеры, по сравнению с Mi A2, это не оправдывает его изначальную цену.
Бесспорно, тройная камера, где основной глазок получил сенсор на 48 Мп — это круто. Аккумулятор на 4030 мАч, с поддержкой быстрой зарядки на 18 Вт — это тоже круто. И даже Super AMOLED матрица, которой Xiaomi частенько пренебрегает в своих смартфонах — это тоже круто.
Но у Xiaomi Mi A3 есть также очень важные проблемы, о которых нельзя умолчать. Первая - это HD+ экран при диагонали в 6 дюймов. При разрешении 1560х720, экран Mi A3 имеет жалкие 286 ppi. Стоит-ли говорить что чёткости и насыщенности изображения в Mi A3 вы не получите? Окей, я уже сказал это.

Следующая проблема — это процессор. Да, это 600 серия, но это Snapdragon 665, а не 675, который установлен в Redmi Note 7 Proпоказывающий себя гораздо лучше в синтетических тестах.
Смартфон Xiaomi Mi A3 поступил в продажу
В общем, для кого-то, покупка Xiaomi Mi A3 - это возможность обновить свой XIaomi Mi A2 и взять что-то новое на "чистом Android". Для кого-то - Mi A3 станет отличным смартфоном с фотовозможностями.
Но для остальных людей, придержите свои деньги и либо присмотритесь к другим смартфонам, либо подождите пока Mi A3 подешевеет.
И для этих людей, я оставлю ссылку на покупку глобально версии Mi A3.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.07.2019 19:08 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.