В центре внимания:

Последний видеоролик с Honor 9X раскрывает дату анонса смартфона

Рубрика: Микс

Последний видеоролик с Honor 9X раскрывает дату анонса смартфона

Ранее на этой неделе вице-президент Honor Джордж Чжао опубликовал несколько тизерных изображений упаковки Honor 9X рядом с некоторыми осязаемыми предметами, которые намекали на некоторые аспекты следующей модели Honor X.
Недавно появилось дразнящее видео, демонстрирующее наследие предыдущих устройств Honor X, восходящих к Honor 3X. В самом конце видео также упоминается дата выпуска 23 июля, а также сторона розничной упаковки Honor 9X.

К сожалению, больше ничего, что касается 9X, не дразнят, но, по крайней мере, у нас есть дата запуска. Устройства Honor обычно запускаются в Китае за несколько месяцев до их появления на мировых рынках, таких как Европа и Индия.
Ожидается, что Honor 9X будет оснащен обновленным процессором Kirin 810, улучшенной настройкой камеры и (как утверждается) батареей емкостью 4000 мАч. Графический процессор Turbo 3.0 дебютирует на Kirin 810, поэтому мы можем ожидать лучшую игровую производительность для этого устройства.

Последний видеоролик с Honor 9X раскрывает дату анонса смартфонаПоследний видеоролик с Honor 9X раскрывает дату анонса смартфонаИзображения вчерашнего тизера Honor 9X
Учитывая растущую конкуренцию в бюджетном сегменте со стороны Realme X и Xiaomi Redmi Note 7 Pro, мы ожидаем, что линейка Honor X поразит нас в этом году. Мы также можем ожидать увидеть вариант Honor 9X Pro с тройной настройкой камеры и всплывающей селфи-камерой. На основании ранее просочившейся упаковки мы также могли видеть варианты градиентного цвета. Мы также задаемся вопросом, будет ли это год, когда Honor наконец переключит линейку X на USB-C.
Мы узнаем все о Honor 9X, как только он будет анонсирован в Китае менее чем за две недели.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

13.07.2019 12:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.