В центре внимания:

Официальный совет от Microsoft для ускорения Windows 10

Рубрика: Микс

Официальный совет от Microsoft для ускорения Windows 10

По всей видимости моя жизнь теперь никогда не будет прежней. Статьи, обзоры, советы, лайфхаки и прочее - всё это, созданное различными авторами и специалистами, в один момент оказалось ненужным.
Обычно, когда в руки попадает компьютер с диагнозом "тормозит", то первым делом оцениваешь состояние компонентов, настройки операционной системы и далее по списку. А теперь, оказывается, корпорация Microsoft сама "разродилась" специальными советами для повышения производительности компьютера с Windows 10.
Скажу честно, я всегда с уважением относился к Microsoft. Как-никак это - крупная корпорация с всем известными программными продуктами, линейкой операционной систем, огромным штатом технических специалистов. Но тут, оказывается, что на официальном сайте Microsoft в разделе "Поддержка Windows" размещена статья "Советы для повышения производительности компьютера с Windows 10" В данной статье совет под номером 2 рекомендует для ускорения работы Windows (барабанная дробь) Перезагрузить компьютер .

А дальше в данном совете идет описание процедуры перезагрузке компьютера.
Сказать, что я немного в шоке, значит, ничего не сказать. Вот, оказывается, как нужно лечить любые "тормоза" в работе Windows 10! Проблема, оказывается, во вкладках браузера была. Плохо только, что перезагружать компьютер придется практически постоянно.
А как Вы относитесь к такого рода рекомендациям производителя?

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

13.07.2019 16:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.