В центре внимания:

Новый рендер показывает Huawei Mate 30 с круглым модулем камеры и без кнопок управления

Рубрика: Микс

Предположительный дизайн Huawei Mate 30 уже не раз появлялся в утечках ньюсмейкеров Onleaks, Evleaks и Roland Quandt. Несмотря на то, что это пока не больше чем предположения, сегодня энтузиаст рендеринга — BenGeskin подытожил ранние утечки и показал дизайн смартфона.

Что показали

Судя по рендеру в смартфоне не будет каплевидного выреза. Он заменен на вырез в дисплее, размещенный по центру верхней части фронтальной панели. Похожее размещение фронтальной камеры есть в утечках Samsung Galaxy Note 10. По-бокам дисплей изогнут, а также бросается в глаза отсутствие кнопок управления на боковых гранях.

Задняя панель также изогнута с двух сторон и окрашена с градиентным переходом с фиолетового, до голубого. Четыре датчика основной камеры размещены в круглом модуле и сосредоточены вокруг центральной светодиодной вспышки. На рендере четко просматривается квадратный датчик-перископ, который подарит камере возможность приближать отдаленные объекты. А верхний датчик похож на TOF-сенсор для точного съема данных про глубину снимка.

Видимо данный рендер основан на более ранних фотографиях, на которых показаны фронтальные панели Mate 30 и Mate 30 Pro, а также круглый вырез на задней панели смартфона. Данные фото появились на сайте Slashleaks:

Представят смартфоны из серии Mate 30 в сентябре, или октябре месяце.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

05.07.2019 23:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.