В центре внимания:

Новая Windows 10 установила рекорд по скорости работы

Рубрика: Микс

Новая Windows 10 установила рекорд по скорости работы

Наиболее популярной операционной системой на рынке в настоящее время, вне каких-либо сомнений, является Windows 10, а выпущена эта ОС была еще летом 2015 года. С тех самых пор для нее успели выпустить множество крупных обновлений, которые сделали это программное обеспечение ощутимо лучше, чем раньше. Оно стало быстрее, стабильнее и надежнее, но до идеальной работы еще очень и очень далеко. Впрочем, это понимает даже сама компания Microsoft, которая решила порадовать всех тех, кто обладает лицензионной версией десятой «винды». Так, в частности, уже вскоре будет установлен рекордно по общему быстродействию.
Американская корпорация Microsoft сообщила о том, что операционная система Windows 10 новой версии станет самой быстрой в своем классе. Речь идет о билде под названием 19H2, который увидит свет в первой половине 2020 года. Это программное обеспечение станет заключительным финальным апдейтом для десятой «винды». Он не принесет с собой множества новых функций и возможностей, потому что основная ставка окажется сделана именно на увеличение быстродействия и стабильности, а это очень и очень важно. За счет этого данная ОС станет самой быстрой, установив шокирующий рекорд.

Проще говоря, новая сборка десятой «винды» станет самой быстрой в истории линейки, установив рекорд по общему быстродействию. Достичь желаемого компания Microsoft планирует за счет глубокой оптимизации кода, упрощения некоторых функций и возможностей, а также за счет других действий, направленных на улучшение пользовательского опыта при использовании Windows 10. Осталось только дождаться, когда данная ОС наконец-то выйдет на рынок, а случиться это должно, как ожидается, в апреле-мае следующего года, то есть ждать этого самого события слишком долго не придется, тем более что все желающие смогут получить доступ к этому ПО раньше.
Сделать это окажется возможно в рамках программы раннего доступа Windows Insider, благодаря которой американская корпорация предоставит всем желающим возможность получить доступ к обновлению 19H2 раньше, чем кому-либо еще. Само собой, что крупный апдейт окажется полностью бесплатным для всех пользователей лицензионной версии Windows 10, то есть ничего доплачивать за его установку не придется. Если все обещанное Microsoft сбудется, уже вскоре пользователи компьютеров, планшетов, ноутбуков и планшетов смогут ощутить большой прирост по части скорости работы.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

31.07.2019 13:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.