В центре внимания:

Новая Windows 10 работает вдвое быстрее старой

Рубрика: Микс

Новая Windows 10 работает вдвое быстрее старой

Многие пользователи компьютеров, планшетов, ноутбуков и иных электронных устройств на базе операционной системы Windows 10 уже давно привыкли к тому, что десятая «винда» является крайне нестабильной. Это операционная создает для пользователей целую массу различных проблем, которые обычно возникают после установки различных обновлений. Впрочем, как оказалось, уже вскоре все станет намного лучше, потому что Microsoft уже вовсю тестирует обновление 19H2, которое станет последним крупным апдейтом для данной операционной системы, но зато оно очень сильно повысит скорость ее работы, вплоть до двух раз.
Участники программы Windows Insider получат возможность начать тестировать эту операционную систему уже в ближайшие несколько недель, то есть достаточно скоро. На практике это означает, что все желающие смогут получить значительный прирост к скорости работы Windows 10 раньше, чем случится релиз нового крупного апдейта, а такой для всех пользователей выйдет только в 2020 году. Известно, что никаких значительных новых функций и возможностей это обновление вместе с собой не принесет, потому что все нововведения будут касаться производительности и, кроме того, вопросов стабильности и безопасности.
Компания Microsoft наконец-то признала, что десятая «винда», доступная сейчас на рынке, не может похвастаться высокой скоростью работы и многими другими особенностями, в результате чего владельцы компьютеров, планшетов и ноутбуков испытывают неудобства, так как в любой момент времени что-то может пойти не так, в результате чего, например, выполнять какие-либо задачи по работе или учебе станет совершенно невозможно. Новая операционная система в лице Windows 10 может работать вдвое быстрее старой, что, в свою очередь, обеспечит улучшение мнения большинства людей о ней.
Скорее всего, сборка 19H2, точное название которой пока что неизвестно, выйдет в финальном стабильном виде в апреле-мае 2020 года, тогда как ее тестирование стартует уже через несколько недель. Остается верить, что Windows 10 действительно сможет за счет этого начать работать вдвое быстрее, чем раньше. Главное дождаться ее релиза, а затем установить «по воздуху» или с чистого листа, скачав соответствующий билд с официального сайта компании Microsoft. Американская корпорация убеждена в том, что новая версия десятой «винды» окажется самой быстрой, установив рекорд среди всех ОС, которые когда-либо выпускались в рамках линейки Windows.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

21.07.2019 8:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.