В центре внимания:

Впервые на фото появился Xiaomi Mi A3, подтвержден Snapdragon 665

Рубрика: Микс

Только промелькнула новость о том, что у серии Mi A3 могут появляться мощные процессоры — Snapdragon 730 или Snapdragon 710, как тут же спустили с небес на землю. На сайте GsmArena опубликованы фотографии распаковки Mi A3. Оказывается в нем установят Snapdragon 665, как и у Xiaomi CC9e.

Что показали

Белая коробка, на которой изображены часть фронтальной и задней панели и раскрыты два цветовых решения новинки: синий и белый. Надпись «Mi A3» напечатана на фронтальной панели белым шрифтом.

Из коробки извлечен смартфон в черном цвете, с тройной основной камерой, главной датчик которой на 48 Мп, а также на фронтальной панели упоминается сверхширокоугольный датчик. Кроме этого мы видим упоминание батареи емкостью 4030 мАч и что сканер отпечатков пальцев будет встроен в дисплей.

Ну и кульминация, процессор в Mi A3 — Qualcomm Snapdragon 665. Хотя с другой стороны это вполне логичный шаг. Ведь использование Snapdragon 730 в данном смартфоне вывело бы его на один уровень с Xiaomi Mi 9T. Отличие в наличии стокового Android One, а не оболочки MIUI, являлось был слишком маленьким аргументом для покупки данного смартфона.

Так что, судя по указанным характеристикам Mi A3 это тот же Xiaomi CC9e. Но вполне возможно что у AMOLED дисплея изменят разрешение на Full HD + (у Mi CC9e — HD +).

Кроме смартфона в упаковочной коробке можно увидеть зарядное устройство и кабель. Ну и официальные тизеры подтверждают наличие 3.5-мм разъема для наушников, а также инфракрасный порт:

Про стоимость

Менее производительный процессор может напрямую повлиять на стоимость смартфона. Были уже предположения что начальная цена Mi A3, может быть ниже, чем у Mi A2. По предварительный данным смартфон могут представить 25 июля.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

13.07.2019 18:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.