В центре внимания:

Ulefone готовит сверхбюджетный смартфон Note 7P, новый конкурент для Redmi

Рубрика: Микс

Ulefone готовит сверхбюджетный смартфон Note 7P, новый конкурент для Redmi

Ранее, компания Ulefone выпустила бюджетный смартфон с неплохими характеристиками - Ulefone Note 7, у кого был единственный, но весомый недостаток, в виде отсутствия поддержки сетей 4G. Но, сегодня стала известна информация, что компания выпустит обновленную версию Note 7, которая будет поддерживать стандартную сеть 4G и получит название Note 7P. Компания уже выпустила ролик специально для релиза этой модели, в котором перечисляются несколько важнейших характеристик.

Но, давайте рассмотрим всю известную информацию об этом смартфоне.
Ulefone Note 7P оборудован 6,1-дюймовым экраном с соотношением сторон 19,2:9, на котором имеется каплевидный вырез под фронтальную камеру на 5 Мп. Основная же камера получит тройной модуль с характеристиками 8 + 2 + 2 Мп.
Работает смартфон под управлением процессора Helio P22, вместе с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. Ёмкость аккумулятора смартфона составляет 3500 мАч.
Смартфон будет поставляться из коробки ОС Android 9.0, а из дополнительных фишек можно выделить наличие разблокировки смартфона по сканеру отпечатка пальцев, расположенного на корпусе смартфона, либо, через функцию Face Unlock.

До сих пор неизвестно, сколько будет стоить новый смартфон, но, учитывая что Ulefone Note 7P сейчас можно найти на AliExpress по цене в 53 доллара.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.06.2019 16:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.