В центре внимания:

OPPO Reno использует технологию аудиозаписи OZO от Nokia

Рубрика: Микс

OPPO Reno использует технологию аудиозаписи OZO от Nokia

Nokia снова набирает мировую популярность в результате возрождения бренда смартфонов Nokia. Похоже, это заставило нас забыть о том, что у Nokia есть другие основные бизнес-проблемы, включая производство сетевого оборудования. Nokia также владеет брендом OZO, который производит передовые камеры и аудио технологии. Оказывается, новый смартфон OPPO Reno, который был запущен с несколькими революционными функциями, также имел технологию записи звука OZO, известную как OZO Audio.
Об этом Nokia сообщила в своем отчете за первый квартал 2019 года, где объявила, что в начале второго квартала 2019 года OPPO выпустила свой новый флагманский смартфон OPPO Reno, который использует технологию Nokia OZO Audio. Nokia не сообщила, есть ли OZO Audio в версии Reno, версии с 10-кратным увеличением или в обеих.
Интересно, что OPPO никогда не упоминал эту аудио функцию при запуске моделей Reno. Это может быть связано со стратегией бренда, поскольку Nokia является прямым конкурентом на рынке смартфонов. Компания также может не захотеть, чтобы эта функция затмила перископ-камеру с 10-кратным зумом, которая является главной особенностью Reno 10x Zoom Edition и Reno 5G, которая была недавно представлена в Европе.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

09.06.2019 17:03 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.