В центре внимания:

Motorola анонсирует четыре устройства Motorola One

Рубрика: Микс

Motorola анонсирует четыре устройства Motorola One

В прошлом году Motorola выпустила P30 и P30 Note в Китае, а затем выпустила их на мировых рынках как Motorola One и One Power соответственно. Ходили слухи о том, что Motorola выпускает новые версии Motorola One, и один из них утверждает, что всего имеется четыре устройства «Motorola One», два из которых нам еще предстоит увидеть на рынке.

Motorola One
Motorola One Power
Motorola One Vision
Motorola One Action

— Evan Blass (@evleaks) April 17, 2019

Учитывая, что One и One Power были выпущены около полугода назад, мы собираемся сосредоточиться на двух других моделях, упомянутых в твите. Давайте начнем с того, что мы уже знаем о Motorola One Vision.
За последние несколько недель мы видели несколько слухов о Motorola One Vision, в том числе о том, как телефон будет выглядеть. Он похож на Motorola One, но больше не кричит «iPhone X copycat».
У One Vision на экране есть селфи-камера с дырочками, что устраняет необходимость в выемке, похожей на iPhone. По слухам, также совпадает с названием «Vision», и в нем предусмотрена установка двойной камеры, по крайней мере, с одной камерой высокого разрешения 48 Мп.Предполагаемая визуализация Motorola One Vision
One Vision также будет поставляться с процессором Exynos 9610 SoC производства Samsung с 3 или 4 ГБ оперативной памяти. Ожидается, что этот дисплей будет 6,2-дюймовым экраном с разрешением 2520 x 1080 пикселей. По слухам, для One Vision используется батарея емкостью 3500 мАч, которая будет продаваться как «P40» на китайском рынке.
Теперь перейдем к единому действию. Это одно устройство, о котором мы мало что знаем. Тем не менее, мы могли бы спекулировать на этом благодаря двум другим утечкам рендеринга, которые могут представлять это неизвестное устройство. В начале этого месяца произошли две различные утечки - один телефон с тремя камерами, который был более реалистичным, чем предполагаемый четырехкамерный.Motorola анонсирует четыре устройства Motorola OneВозможный рендер Motorola One Action
Это подводит нас к тому, что может обозначать часть «Действие» в названии. Возможно, это означает «Действие», как сказал бы режиссер при создании фильма, - возможно, телефон обладает превосходными видео возможностями с тройной (или, может быть, даже четырехугольной, кто знает?) настройкой камеры.
Мы не очень много знаем об One Action и не знаем, когда Motorola планирует запустить One Vision. Учитывая время слухов, мы бы сказали, что это может произойти в ближайшие пару месяцев или около того.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.06.2019 2:11 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.