В центре внимания:

CD Projekt RED объяснила наличие члена у девушки из Cyberpunk 2077

Рубрика: Микс

CD Projekt RED объяснила наличие члена у девушки из Cyberpunk 2077

Студия CD Projekt RED привезла на Е3 2019 новый трейлер своего будущего проекта Cyberpunk 2077, а вместе с ним — Киану Ривза и дату релиза игры. Вроде бы, поводы исключительно для радости и восторга. Но это не относится к мировому ЛГБТ-сообществу. Его представители углядели на скриншоте, который демонстирует использование технологии NVIDIA RTX, рекламный постер, на котором изображена девушка с явственно видным мужским половым признаком. Она рекламирует некий напиток под названием Chromaticure со слоганом «Шестнадцать вкусов, которые вы охотно смешаете». Плакат призывает «всё перемешать». CD Projekt RED объяснила наличие члена у девушки из Cyberpunk 2077 В социальных сетях немедленно поднялась волна возмущения: CD Projekt RED обвинили в очередном проявлении неуважения к транссексуалам и людям с нетрадиционными пристрастиями. По мнению активистов, так изображать транссексуалов могут лишь люди, которые совершенно с ними не знакомы. Весь коллектив студии мгновенно записали в шовинисты, трансофобы и гомофобы.

CD Projekt Red: "Okay, so in a world of advanced body modding people are totally gonna do gender shit right?
Me: "Yeah that does seem inevitable, so how's that gonna manifest in your game?"
CD Projekt Red: "FOOT LONG COCK BULGE IN THIS GIRL'S LEOTARD!!"
...
This is real folks pic.twitter.com/f6cgm4v4pI

— ThePedanticRomantic (@PedanticRomantc) 11 июня 2019 г.

Представители Polygon задали вопрос о странной девушке непосредственно художнице, создавшей плакат. И арт-директор Cyberpunk 2077 Катажина Редесьюк пояснила, какая идея в нём заложена. CD Projekt RED объяснила наличие члена у девушки из Cyberpunk 2077 Лично мне эта модель нравится, я считаю её сексуальной. Но выставлена она здесь на потребу корпорациям, её роскошное тело они используют как вещь. И это самое ужасное.
В 2077 году людям доступны множество возможностей изменения тела, и я думаю, они их используют и смешивают как хотят, как им нравится. Неминуемо общество становится более открытым к различным вариантам взаимоотношений. Но в Cyberpunk 2077 всё решают мегакорпорации. Они влияют на жизни людей, они свои продукты буквально запихивают всем в глотку. Они создают агрессивную рекламу, которая злоупотребляет нуждами и инстинктами людей. И везде мы видим гиперсексуализацию — мужчин, женщин, тех, кто позиционирует себя между полами. И это ужасно, это мы и показываем.
Мы не собирались никого обидеть. Напротив, этим изображением мы хотим показать, чем плоха чрезмерная сексуализация людей. Кася Редесьюк Неизвестно, удовлетворятся ли противники трансфобии данным объяснением. Некоторые уже объявили, что ни за что в жизни не купят Cyberpunk 2077. CD Projekt RED объяснила наличие члена у девушки из Cyberpunk 2077По мнению негодующих, CD Projekt RED пытается Киану Ривзом прикрыть собственную трансфобию, слабое понимание мира киберпанка и ужасные условия работы

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.06.2019 22:01 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.