В центре внимания:

Полные спецификации Lenovo Z6 Pro раскрыты за день до его запуска

Рубрика: Микс

Полные спецификации Lenovo Z6 Pro раскрыты за день до его запуска

В преддверии завтрашнего мероприятия Lenovo Z6 Pro в Пекине вице-президент компании предоставил полный список технических характеристик устройства через пост Weibo. Мы видели его впечатляющие результаты тестов, образцы камер и даже розничную упаковку, и теперь мы получаем подтверждение окончательных характеристик.
Как было показано ранее, устройство будет оснащено 6,39-дюймовым экраном с каплевидным вырезом с 32-мегапиксельной селфи-камерой и встроенным сканером отпечатков пальцев. Snapdragon 855 имеет 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти. Изюминкой устройства является задняя часть, где соединяются четыре датчика камеры 48MP + 16MP + 8MP + 2MP камеры, способные выводить изображения с разрешением 100MP. Камера также будет иметь новую функцию Hyper Video для более быстрой передачи данных и расширенные возможности макросъемки.
Полные спецификации Lenovo Z6 Pro раскрыты за день до его запускаТакже ожидается, что Z6 Pro станет первым устройством от производителя, поддерживающим подключение 5G.
Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч, но пока нет слов о скорости зарядки. Другие дополнения включают Dolby Panoramic Sound для улучшенного звука на 360 градусов и систему жидкостного охлаждения. Программное обеспечение телефона будет работать на ZUI 11, встроенном в Android Pie. На мероприятии будет объявлено о ценах и доступности, так что не забудьте проверить завтра, чтобы узнать больше о новом флагмане от Lenovo.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.06.2019 23:12 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.