В центре внимания:

Компания OnePlus ворвалась в четверку лидеров премиального сегмента смартфонов

Рубрика: Микс

Компания OnePlus ворвалась в четверку лидеров премиального сегмента смартфонов

Смартфоны компании OnePlus хорошо себя зарекомендовали на мировом рынке. Последние данные, опубликованные регулятором рынка “Counterpoint”, показывают, что в первом квартале 2019 года компании удалось ворваться в четверку лучших производителей премиального сегмента.

Итоговые результаты продаж

В премиальный сектор Counterpoint занес все смартфоны стоимостью 400 $ и более. Так вот компании OnePlus отвели “царские” 2 % от общего рейтинга.

Лю Цзуоху прокомментировал это так: “Мы продолжим поддерживать наш собственный ритм и будем предлагать вам лучшие продукты с лучшим опытом использования”.

В настоящее время Apple по-прежнему является лидером мирового рынка по продажам и его доля — 47 % рынка. Samsung занимает второе место с долей 25 %.

Китайский бренд Huawei, несмотря на все “палки в колеса” входит в тройку лидеров с долей рынка 15 %. Ну и серия Google Pixel находится в похожей ситуации с OnePlus, набрав 2 %.

Не так давно зарубежное СМИ “The Verge” объявило, что лучшим Android-смартфоном, который можно купить сегодня является модель OnePlus 7 Pro. Да и судя по распродаже Jingdong 618 — 7-мая серия заняла пятое место, чуть уставив по продажам серии P30, от Huawei.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.06.2019 18:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.