В центре внимания:

В ноябре «Джуманджи» со Скалой получит игровую адаптацию

Рубрика: Микс

В ноябре «Джуманджи» со Скалой получит игровую адаптацию

Помните времена, когда от игр по фильмам отбоя не было? С тех пор одни издательства перестали выпускать ширпотреб по мотивам, а другие перенесли его на мобильные устройства, оставив PC и домашние консоли в покое. Но кое-кто порой всё ещё пытается покорить сердца кинолюбителей. Например, сегодня Bandai Namco Entertainment Europe, издатель Outright Games и студия Funsolve совместно с Sony Pictures анонсировали Jumanji — интерактивную адаптацию одноимённых фильмов.
«Джуманджи: Игра» — это приключенческий экшен с поддержкой сетевого и локального кооператива на четверых. В команду героев вошли доктор Смолдер Брейвстоун, Руби Раундхаус, Франклин Финбар и профессор Шелли Оберон. Им предстоит отыскать волшебные камни и спасти мир. Помешать протагонистам попытаются экзотические существа и мародёры.
«Это проект, над которым мы хотели поработать уже давно, — сказал исполнительный директор Outright Games Терри Малхам (Terry Malham). — Наша компания занимается производством интерактивных развлечений высокого качества для всей семьи, и мы абсолютно уверены — сложно придумать более интересную для нашей аудитории серию, чем „Джуманджи“».
Jumanji создаётся на движке Unreal Engine 4. Релиз игры состоится 15 ноября. Платформы — PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.06.2019 19:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.