В центре внимания:

Xiaomi выпустила утюг который имеет встроенный аккумулятор и беспроводную зарядку

Рубрика: Микс

Xiaomi выпустила утюг который имеет встроенный аккумулятор и беспроводную зарядку

Компания Xiaomi время от времени выпускает привычные уже продукты со своими фишками. Вот и на этот раз компания выпустила интересный гаджет. На этот раз компания решила порадовать женскую половину очень нужным устройством. Речь идет об утюге, но как уже говорилось у компании свой подход к привычным вещам. Паровой утюг Lofans Cordless Steam Iron еще является и беспроводным.
Думаю, это очень удачное решение для данного устройства. С помощью Lofans Cordless Steam Iron можно не только погладить вещи, но и отпарить одежду, а главное без мешающих лишних проводов, в которых вечно запутываются или белье, или ноги. Новинка от Xiaomi имеет мощность 2000 Вт, есть несколько режимов для разных материалов. Кроме этого утюг имеет специальное ионное покрытие, которое защитит вещи от прожигания, максимальная температура работы достигает 200 градусов. Утюг имеет резервуар для воды объемом 280 мл, с помощью которой можно отпарить несколько вещей, и беспроводная станция, которая питает утюг.

Xiaomi выпустила утюг который имеет встроенный аккумулятор и беспроводную зарядку
По сути, это подставка, которая отсоединяется одним нажатием кнопки на корпусе утюга. Нагревается утюг в течение двух минут после отсоединения от станции. Цена такого интересного гаджета всего около 30$. К сожалению, пока нет информации, когда гаджет поступит в продажу и будет ли он продаваться в других странах.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.05.2019 0:44 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.