В центре внимания:

Huawei подала заявки на товарные знаки для ОС HongMeng в нескольких странах

Рубрика: Микс

Huawei подала заявки на товарные знаки для ОС HongMeng в нескольких странах

Huawei усердно работает над своей альтернативной операционной системой и готовится выпустить первые устройства с ОС HongMeng в октябре. По сообщениям, бренд поставил 1 миллион устройств для тестирования, а также активно работает над торговой маркой HongMeng в растущем числе стран по всему миру.Торговые марки HongMeng в ВОИС
Последний патент в Глобальной базе данных брендов Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) показывает, что запрос на торговую марку HongMeng был заполнен в широком списке стран, включая Австралию, Канаду, Камбоджу, Европейский союз, Индонезию, Индию, Мексику, Испанию, Швейцарию и Таиланд.
В прошлом месяце торговая марка HongMeng была одобрена Национальным управлением интеллектуальной собственности Китая (CNIPA). Описания торговых марок показывают, что HongMeng будет использоваться для самых разных устройств - от смартфонов до планшетов и ПК.
Huawei подала заявки на товарные знаки для ОС HongMeng в нескольких странахСоздание новой мобильной ОС с нуля, безусловно, нелегкое дело, и конкурировать с такими известными игроками, как Android и iOS, несомненно, будет непросто. Наибольшим фактором здесь является поддержка приложений, и мы видели сообщения о том, что Huawei может стать партнером Aptiode, который может похвастаться 900 000 приложений, которые могут заменить Google Play.
У Huawei также есть собственный магазин App Gallery, но он должен будет принести туда большинство лучших приложений, если он хочет оставаться актуальным. В конце концов, большая конкуренция ведет к созданию более качественных продуктов, поэтому мы с нетерпением ждем возможности увидеть, что же у Huawei за HongMeng OS.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

05.05.2019 3:43 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.