В центре внимания:

Готовится к выходу Samsung Galaxy A70s с основной камерой 64 Мп

Рубрика: Микс

Конец 2018 года ознаменовался появлением большого количества смартфонов с основным датчиком у камеры на 48 Мп. В этот список попали: Huawei Nova 4, Honor V20, Xiaomi Mi 9, Redmi Note 7 Pro, Meizu 16s, Realme X, OnePlus 7 Pro, OPPO Reno и Vivo X27 Pro. Компания Samsung решила очень быстро ворваться в средний и бюджетный сегменты рынка и поэтому ей нужно “идти” впереди своих конкурентов. Издание Digitimes заявило что корейский гигант готовит к выпуску первый смартфон с 64 Мп основной камерой — Samsung Galaxy A70s.

Что стало известно

Согласно сообщениям в СМИ, новинка будет представлена во второй половине этого года и оснащена датчиком собственной разработки — ISOCELL Bright GW1. Размер пикселя у последнего — 0,8 мкм.

На данный момент, камера с 64 Мп датчиком является лидером в области. Хотя номером один в данной сфере является Sony, у Samsung есть все шансы оспорить ее лидирующие позиции в мобильном сегменте.

Гао Дунчжэнь, президент мобильного подразделения Samsung Electronics, заявил, что в прошлом, смартфоны Samsung первыми оснащались новейшими технологиями в серии Galaxy S или Galaxy Note. Наконец, настал тот час, когда инновационные решения расширены и до внедрения в бюджетные модели. Стоит отметить, что судя по слухам, в Samsung Galaxy Note 10 не будет установлен 64 Мп датчик.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.05.2019 20:00 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.