В центре внимания:

Возможности программного обеспечения OnePlus 7 Pro для OnePlus 5 / 5T / 6 / 6T

Рубрика: Микс

Возможности программного обеспечения OnePlus 7 Pro для OnePlus 5 / 5T / 6 / 6T

В OnePlus 7 и 7 Pro добавлены две новые функции для Oxygen OS - встроенные функции записи экрана и Zen Mode.
Владельцы устройств OnePlus более старого поколения так сильно хотели эти функции, что некоторые пользователи загружали их на свои устройства и находили, что они наполовину сломаны. Например, Screen Recorder не записывал звук, и уведомления по-прежнему поступали, когда активирован режим Zen.Мы получили некоторые отзывы от пользователей, которые установили Screen Recorder и Zen Mode на OnePlus 5 / 5T / 6 / 6T. В результате получается, что когда Вы используете Screen Recorder, при игре и прослушивании музыки не слышен звук, или когда Вы находитесь в режиме Zen, по-прежнему будут появляться уведомления.
OnePlus признал, что владельцы хотят воспользоваться преимуществами этих эксклюзивных функций Oxygen OS, и подтвердил, что будет полезно добавить их в OnePlus 5, 5T, 6 и 6T. Также рекомендуется, чтобы клиенты не загружали эти приложения на старые телефоны до тех пор, пока их прошивка не будет поддерживать эти функции.Мы планируем выпустить Screen Recorder и Zen Mode в открытой бета-версии на следующей неделе для OnePlus 6 / 6T. И команда разработчиков программного обеспечения также работает над адаптацией этих двух приложений на OnePlus 5 / 5T и стабильной сборкой.
OnePlus собирается добавить обе функции в следующую открытую бета-версию ОС Oxygen для OnePlus 6 и 6T, чтобы заинтересованные пользователи могли воспользоваться ими как можно скорее. OnePlus планирует добавить их в бета-версию уже на следующей неделе и уже работает над адаптацией этих двух функций к следующим стабильным сборкам 5 и 5T.
Для тех, кто не знает: Screen Recorder позволяет записывать содержимое экрана телефона без каких-либо программных оверлеев, поэтому Вы можете записать сеанс игры или видео с практическими рекомендациями, чтобы отправить их своим родным.

Возможности программного обеспечения OnePlus 7 Pro для OnePlus 5 / 5T / 6 / 6TScreen Recording и Zen Mode
В то же время Zen Mode - это новый взгляд OnePlus на технологический баланс - он полностью блокирует использование смартфона и входящие уведомления на 20 минут. Вы не можете выйти из режима Zen, как только запустите его.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.05.2019 2:50 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.