В центре внимания:

Важнейшие подробности о Xiaomi Mi Band 4: дата выхода и цена гаджета

Рубрика: Микс

Важнейшие подробности о Xiaomi Mi Band 4: дата выхода и цена гаджета

Наручные гаджеты уже несколько лет заполоняют рынок, с помощью этих гаджетов много пользователей следят за своим здоровьем, за достижениями в спорте и измерениям многие показателей своего организма, все эти данные поступают в смартфон пользователей. Сегодня, 24 апреля 2019 года, стало известно о том, что на рынок в скором времени выйдет обновленная версия Xiaomi Mi Band 3, под названием Xiaomi Mi Band 4, который по данным компания станет самым популярным наручным гаджетом за всю историю линейки Mi Band.
Уже как полгода по интернету ходили различные слухи о Xiaomi Mi Band 4, но недавно финансовый директор компании Huami Дэвид Цуй развеял их, предоставив официальную информацию по данному гаджету, рассказав о том, что разработка Xiaomi Mi Band 4 успешно завершена, а выйдет этот Наручный гаджет совершенно точно уже в 2019 году, когда все желающие смогут его себе купит. Компания Huami является одним из дочерних предприятий Xiaomi, занимаясь именно носимой электроникой, то есть фитнес-браслетами и смарт-часами.

По словам высокопоставленного сотрудника, який приложили свою руку к созданию спортивного браслета нового поколения, он получит революционную новую возможность, встретить которую в каких-либо других устройствах такого типа просто невозможно. Таких особенностей окажется сразу несколько, но среди них будет одна главная, потому что она окажется просто фантастической, пообещал Дэвид. О чем именно идет речь он не уточнил, но заверил всех в том, что Xiaomi Mi Band 4 гарантированно оправдает ожидания каждого покупателя.
Скорее всего, анонс данного наручных гаджета случится уже во второй половине июня нынешнего года, а спустя несколько недель Xiaomi Mi Band 4 поступит в продажи на территории Китая, а затем, спустя какое-то время, он станет доступен на международном рынке. Известно, что данный трекер получит цветной OLED-экран с поддержкой сенсорного управления, магнитную зарядку, возможность делать ЭКГ, ремешок с надежной застежкой, а также, кроме того, целую массу других особенностей, все из которых гарантированно порадуют покупателей.
Цены Xiaomi Mi Band 4
В компания Xiaomi не собираются сильно повышать цены на умный браслет в четвертом поколении, ведь это могло бы подорвать популярность гаджета. Вероятнее всего, начальные сцены будут совпадать с таковыми на Mi Band 3. Базовая версия в прошлом году стоила 26$, а с NFC - 30$.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.04.2019 6:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.