В центре внимания:

Lenovo Z6 Pro получает обновление, которое принесло много интересных возможностей

Рубрика: Микс

Lenovo Z6 Pro получает обновление, которое принесло много интересных возможностей

Преемник Lenovo Z5 Pro GT - Lenovo Z6 Pro получает обновление с версией прошивки 11.0.457. В новой, но улучшенной итерации ZUI есть много новых изменений и улучшений. Lenovo добавила долгожданную технику затемнения DC, чтобы снизить яркость на Z6 Pro. Устройство отказалось от старой технологии PWN - Pulse Width Modulation, чтобы уменьшить яркость из-за вредного воздействия на глаза пользователей.

Последнее обновление также визуально обновляет приложение U Health. Появились некоторые новые функции, такие как добавление ручного переключателя для переключения ночного сюжетного режима по необходимости, карта курьера для отслеживания курьера в режиме реального времени и специальный HDR10 Ultra HD портал с одним касанием.
В виджет глобального поиска внесены некоторые изменения в пользовательский интерфейс, и теперь пользователи могут получать последние новости. Другие изменения включают добавление значка процента заряда батареи, полноэкранного просмотра, улучшенной системы жидкостного охлаждения Coldfront для интеллектуального использования ресурсов. Кроме того, это повышает стабильность камеры с подробным опытом для пользователей. В нем исправлены такие проблемы, как случайное мерцание приложения, неточный счетчик шагов Uhealth и ошибка управления батареей.
Обновление улучшает настраиваемость всей системы на Lenovo Z6 Pro. Это значительное обновление, которое направлено на повышение эффективности и производительности устройства. Обновление также защитит Ваши глаза от необычного мерцания DWM с новой техникой DC Dimming.
Обновление ZUI 11.0.457 выкатывается в Китае и весит 270,54 МБ. Пользователи на нескольких форумах сообщили об обновлении. Может потребоваться некоторое время, чтобы связаться с каждым устройством Lenovo Z6 Pro.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.04.2019 15:07 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.