В центре внимания:

HTC наконец-то анонсировала свой первый телефон за 2019 год

Рубрика: Микс

HTC наконец-то анонсировала свой первый телефон за 2019 год

Конечно, HTC как бы исчезла с рынка смартфонов, хотя недавно на сайте тестов была обнаружена новая модель среднего класса. И да, у него будет телефон 5G, который, как ожидается, будет представлен во второй половине этого года. Фактически, молчание HTC в социальных сетях было недавно нарушено некоторыми новыми твитами, в том числе одним сообщением о том, когда три модели получат Android 9.
Последним телефоном, выпущенным HTC, был Exodus 1, устройство, которое поддерживает блокчейн и инвестирование в криптовалюту. Сегодня децентрализованный главный исполнительный директор HTC Фил Чен объявил (через Mashable), что в следующем квартале он предложит версию телефона по более низкой цене, которая будет называться Exodus 1s. HTC говорит, что это будет «более ориентированная на ценность версия», чем оригинальная, и будет стоить от 250 до 300 долларов по сравнению с 699 долларами, которые стоит модель OG. Характеристики телефона и другая информация будут опубликованы позднее.
Блокчейны используются для хранения транзакций криптовалюты. Каждая новая транзакция добавляет новый блок в цепочку. Блоки состоят из кодированной информации, включая данные о транзакции, перечисленной в предыдущем блоке, отметку времени и данные, относящиеся к новой транзакции. Он считается устойчивым к взлому, поскольку изменение одного блока потребует внесения изменений во все блоки, и это требует одобрения большинства тех, кто использует сеть.
Exodus 1s также будет иметь полный биткойн-узел, недоступный в Exodus 1. Эта функция означает, что не только полная история биткойнов будет доступна по телефону, но и пользователи смогут отправлять свои биткойн-транзакции в сеть. вместо того, чтобы использовать их безопасный кошелек. Учитывая, что вся цепочка блоков превышает 200 ГБ, HTC заявляет, что будет использовать технику сокращения, уменьшающую ее до 10 ГБ, чтобы ускорить синхронизацию с ней. Тем не менее, Чен говорит, что пользователи Exodus 1s захотят использовать Wi-Fi. Тем, кто хочет увидеть полную цепочку биткойнов, придется носить с собой дополнительную карту microSD.«Exodus - это расширение возможностей пользователей. Мы дали пользователям возможность владеть своими собственными ключами, и теперь мы сделали еще один шаг вперед, чтобы позволить пользователям запускать свой собственный полный узел. Мы демократизируем доступ к технологии для свободного мира». Полные узлы являются наиболее важным компонентом устойчивости сети Биткойн, и мы снизили барьер для входа для любого человека, чтобы запустить узел, который в нашем случае является просто мобильным компьютером, участвующим в глобальной сети Биткойн, которая распространяет транзакции и блоки везде, что является фундаментом и фундаментальным определением одноранговой денежной системы». - Фил Чен, децентрализованный главный исполнительный директор, HTC

HTC Exodus 1 и Exodus 1s могут хранить криптовалюту, но не могут использовать их

Телефоны Exodus включают Zion, безопасное частное хранилище, которое позволяет пользователям совершать криптовалютные транзакции и хранить, отправлять и получать биткойны, эфиры, лайткойны, отдельные токены ERC-20 и предметы коллекционирования ERC-721. Надежный пользовательский интерфейс Zion позволяет Вам совершать транзакции с использованием Ваших активов криптовалюты, не беспокоясь о том, что вредоносные программы в Android крадут Вашу личную информацию.Телефоны Exodus включают безопасное частное хранилище Zion, в котором хранятся, принимаются и отправляются ваши криптовалюты
Хотя телефоны Exodus полезны для безопасного хранения и обработки транзакций с Вашей криптовалютой, Вы не сможете добывать виртуальные валюты на этих телефонах. Это процесс, который аутентифицирует транзакцию криптовалюты и добавляет ее в цепочку блоков. На самом деле это соревнование, которое требует использования специализированных и мощных компьютеров, и первый майнер, который решит уравнение, будет вознагражден некоторой собственной криптовалютой. Вычислительная мощность, необходимая для этого процесса, намного выше, чем на любом смартфоне.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.04.2019 12:01 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.