В центре внимания:

Топовые версии OnePlus 7 Pro будут продаваться от 749 евро

Рубрика: Микс

Около шести лет назад OnePlus представила себя на рынке смартфонов с заманчивым слоганом «Никогда не соглашайся». Его единственным продуктом был смартфон, который назвали «убийцей флагманов». Сейчас, в 2019 году компания готовится к запуску OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro. Недавно появилась утечка, из которой мы узнали цены на OnePlus 7 Pro, телефона, который будет самым дорогим за всю историю компании. Кроме того, инсайдеры раскрыли немного информации о версиях. Цены указаны для европейских рынков и могут не соответствовать ценам в других странах при конвертации.

Новые характеристики и новые цвета

Вариант смартфона с 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ, скорее всего, будет стоить 749 или 759 евро. В то время как 12GB + 256GB версия будет стоить 819 или 829 евро. По сути, это подтверждение тому, что OnePlus выходит на премиум-рынок, закрывая линейку бюджетных смартфоов. Наконец, производитель решил разнообразить и цветовую гамму гаджета. Версии Mirror Grey, Almond и Nebula Blue начнут продаваться уже 14 мая.

Учитывая все вышесказанное, OnePlus 7 Pro выглядит очень интересным телефоном. Это первая трубка с изогнутым дисплеем и качеством Quad-HD + 90 Гц. Также ожидается, что он будет оснащен тройной настройкой камеры, утечки предполагают, что она составляет 48 мегапикселей + 8 мегапикселей + 16 мегапикселей. Запуск будет проходить в четырех городах по всему миру одновременно.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.04.2019 14:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.