В центре внимания:

Впечатление от обновление Windows 10 May 2019

Рубрика: Микс

Впечатление от обновление Windows 10 May 2019

Здесь не будет перечисление всех нововведений и подробного обзора обновления, я просто расскажу о своих первых впечатлениях и о новых фишках которые заметил за два дня использования.

Главное что появилась:

Новая светлая тема

Новая светлая тема, самое заметное нововведение в новой версии Windows, точнее теперь меню пуск стало светлым, тема всегда была, в принципе мне понравилось, единственное, я считаю очень яркой, хотя возможно просто привык уже к тёмной теме, в остальном всё выглядит очень красиво и теперь вы можете более гибко настроить внешний вид системы.

Ещё нововведение:

Также заметил пару изменений, первое, улучили поиск, он стал более удобный и функциональным, второе, загрузки теперь сортируются по времени, что на мой взгляд может быть очень удобно, вообще мне кажется не много изменили дизайн проводника.

Впечатление от обновление Windows 10 May 2019
Впечатление от обновление Windows 10 May 2019

Впечатление:

Обновление мне понравилось, видно что в Microsoft стараются и пытаются сделать лучше, с каждым обновлением Windows нравится всё больше и больше, одна из причин почему не особо привлекала она, дизайн, но в систему постепенно проникает fluent design, что делает её всё красивее и удобнее, также добавляется удобный функционал, например, можно связать телефон с вашем ПК и получить доступ к фото и СМС.
В остальном же система не сильно изменилась, по сравнению с предыдущей версией.

Вывод:

Обновление достаточно не плохое, там на много больше новшеств, чем я тут показал, просто хотел рассказать о своём впечатление от последний версии Windows 10, да и вообще в целом о системе, надеюсь кому-то было полезно.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.04.2019 16:36 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.