В центре внимания:

В сети появился новый тизер Asus Zenfone 6

Рубрика: Микс

Asus наращивает свою рекламную кампанию для смартфона Zenfone 6, официальная презентация которой состоится 16 мая во время специального мероприятия в Валенсии, Испания.
Слоган телефона «бросает вызов обычному», и он, безусловно, выглядит той же частью, судя по контуру, представленному Asus через его социальные сети сегодня. Как Вы можете видеть, нигде нет никакого надреза, и экран кажется практически без рамки.

Embrace the extraordinary revolution. #ZenFone6 #DefyOrdinary
Learn more: https://t.co/y3fiATPH71 pic.twitter.com/PeLNUeL20N

— ASUS (@ASUS) May 2, 2019

Это заставляет нас предположить, что он использует какую-то всплывающую селфи-камеру. Но в этой истории может быть что-то еще, и мы могли бы получить сумасшедший дизайн с двумя слайдерами.
Zenfone 6 был ранее сертифицирован FCC с двойной основной камерой, по слухам, главный сенсор шел с разрешением 48 Мп. Zenfone 6 будет поддерживать быструю зарядку 18 Вт и будет иметь версию для двух SIM-карт.
AnTuTu сообщили, что у смартфона будет экран с разрешением 1080+, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти, а под капотом Вы можете рассчитывать на Qualcomm Snapdragon 855 SoC. Телефон будет работать под управлением Android 9 Pie, что неудивительно.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

30.03.2019 19:34 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.